Carsberry — аренда автомобилей с водителями

Аренда автомобилей с водителями стала уже вполне привычной услугой в настоящее время. Взять автомобиль в аренду на день, проще и удобней вызывать такси для каждой поездки, а главное что это обходится значительно дешевле, чем такси.
Аренда автомобиля с водителем в Санкт-Петербурге так же удобна тем, что Вы сами можете себе выбрать автомобиль по случаю. На сайте компании CARSBERRY очень удобный поиск нужного автомобиля, в котором можно установить необходимые характеристики и определенные случаи, по которым разыскивается машина. А так же установить желаемый интервал часовой цены авто.
Наиболее популярными случаями толкающими к аренде авто становятся нужды компании, свадьба, деловые встречи.
Если Вам нужна развозка персонала, то Вы будете себе выбирать автомобиль с большим количеством посадочных мест, таких как микроавтобусы Mercedes-Benz или автобусы Вольво и Сканиа, рассчитанные на еще большее количество размещенных.
Или же предположим, что у Вас на определенный день запланировано множество деловых встреч, в данном случае выбирать автомобиль себе стоит из раздела «Бизнес класс». Автомобили данного класса подчеркнут Вашу солидность и статус и произведут положительные впечатление на вашего компаньона. А заказав автомобиль на празднование свадьбы, можно быть уверенным, что все гости будут встречены и доставлены по адресу во время. Для каждого заказа автомобиля в компании CARSBERRY, как на длительный срок, так и разово, т.е. на одну поездку или один день, оформляется договор аренды автомобиля с водителем. В этом договоре регулируется отношение между водителем и заказчиком, рассматривая при этом даже такие не редкие моменты, как например, запрет давать водителю указания, которые могут повлечь за собой ряд нарушений правил дорожного движения, или даже ДТП.
Так же компания готова предоставить своим клиентам дополнительные услуги от поиска гостиницы Санкт-Петербурга до предоставления автомобилей сопровождения вневедомственной охраны.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: