Двери, как шедевр дизайна

Наверное, каждому владельцу недвижимости хочется, чтобы помещение полностью отвечало его требованиям, ведь дом или квартира это не только укрытие от непогоды, но еще и отражение вкуса и стиля хозяина.

А с чего начинается знакомство с новым домом, что первое видят люди, которые приходят к вам гости, мимо чего вы, не выходя из квартиры, ежедневно проходите десятки раз за день – это двери. Логично будет предположить, что если жилище человека является отражением его внутреннего мира, то и двери играют в нем немаловажную роль.

Все знают, зачем двери нужны: входные – защищают дом от нежелательного вторжения, а межкомнатные – помогают разделить внутреннее пространство дома и изолировать помещения друг от друга. Но двери выполняют не только охранную функцию, стоит также взглянуть на них как на элемент дизайна, ведь вложив массу времени, сил и средств в декор жилища, никто не будет устанавливать первые попавшиеся двери, не задумываясь о том, насколько гармонично они вписываются в окружающий интерьер.

С точки зрения дизайна, особо хороши двери итальянские. Мастера этой страны обладают великолепным вкусом и, производя совершенно разные по стилю и оформлению двери, никогда не экономят на материалах, предоставляя покупателям только товар наивысшего качества.

В столице и многих других городах России продажей настоящих итальянских дверей занимается компания ItalON. Это предприятие почти 15 лет занимается своим делом и зарекомендовало себя с наилучшей стороны. Качество продукции и услуг фирмы ItalON подтверждено многочисленными дипломами, в том числе и международными, а консультантов компании приглашают в качестве экспертов на телевидение.

По мнению ведущих менеджеров фирмы, лучшим украшением интерьера дома станут межкомнатные двери Romagnoli. Традиционное итальянское качество сочетается с разнообразием моделей и не оставит равнодушным ни одного потенциального клиента.

Конечно, такое солидное предприятие не может обойтись без своего сайта, по адресу ital-on.ru любой, даже самый требовательный, покупатель сможет найти всю интересующую его информацию о продукции. Сайт очень информативен и удобен, на его страницах находятся не только обширные каталоги дверей от различных производителей и дополнительной фурнитуры, такой как стекла, витражи, ручки и т.д., но и интересные статьи, советы дизайнеров, сведения о новостях компании и предлагаемых ею скидках. Кроме того, на сайте реализована интерактивная возможность задать свой вопрос и узнать ответ на него в кратчайшие сроки, а контакты фирмы, находящиеся прямо на главной странице дают возможность связаться с ее представителями желаемым вами способом. И конечно следует отметить, сайт радует глаз своим дизайном, таким же элегантным и сдержанным, как и продукция ItalON.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: