Эффективное дистанционное обучение в немецкой бизнес-школе

МБА – аббревиатура бизнес-школы, обозначающая магистр бизнес-администрирования. Высокое качество образовательной программы IBR Global MBA по достоинство оценил Фонд Аккредитации Международных Программ (FIBAA), специализирующийся на Бизнес- администрировании, который наградил ее особым знаком отличия — аккредитацией Премиум.
Обычно такие школы существуют при университетах и рассчитаны на обучение руководителей высшего и среднего звена. При всем многообразии заведений, есть школы, входящие в топ лучших мировых образовательных групп, среди которых немецкая школа МВА, предлагающая программу обучения IBR Global MBA.
Выпускник школы становится обладателем квалификационной степени в менеджменте.
Высокая требовательность во всем и превосходное качество продукции «Made in Germany» распространяется на все сферы деятельности в Германии, в том числе и на образовательный уровень. Немецкая школа школа мба дает менеджерам бесценные практические навыки, великолепные знания и эффективные рычаги, позволяющие управлять глобальными бизнес–проектами.
Программа имеет прикладную практическую направленность в отличие от академических схем, доказательством эффективности которой служат процветающие немецкие предприятия.
Для того, чтобы быть принятым в ряды всемирно известной школы, российскому представителю нужно хорошо владеть английским языком, иметь опыт работы на руководящей должности и желание учиться. Повышая свой уровень по программе IBR Global MBA, руководитель может
совмещать учебу с трудовой деятельностью. Дистанционное обучение позволит получить не только академическую ориентацию, но и практический опыт в управлении бизнесом. Уже на первых этапах обучения полученные знания можно применять на практике. В Москве и Санкт-Петербурге работают консультанты школы, которые предоставляют желающим исчерпывающую информацию по всем вопросам поступления и образования в IBR.
Престижный диплом признанного европейского заведения распахнет широкие возможности для совершенствования бизнес-проектов, станет стартовой площадкой для достижения успеха и восхождения на новую ступень социальной лестницы.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: