Ипотечный кредит на жильё — решение многих проблем!

Ипотечный кредит на жилье выдается практически в каждом банке и помогает решить возникшую проблему. Поговорим подробнее про условия получения такого кредита и особенностях его оформления.

Для того чтобы взять правильный кредит на жилье необходимо знать, что условия предоставления кредитов в каждом банке разные и сможете ли вы доказать, что имеете возможность выплатить займы. Итак, какие банки предоставляют ипотеку?

В данный момент наиболее выгодной является ипотека сбербанк в 2012 году и приложение от банка ВТБ. Интересно то, что кредит могут предоставить вам не только для покупки квартиры или строительства дома, но и проведения ремонта в аварийной недвижимости. Именно эти два банка имеют наибольшее количество клиентов в России.

В большинстве случаев в качестве залога по кредиту предоставляется именно тот объект, который вы купили на деньги банка. Ипотечный кредит на жилье предоставляется молодым семьям, они могут выступать как поручители за кредит своих родителей. А вот тем парам, которые достигли возраста более 35 лет кредит получить трудно.

Ипотека сбербанк в 2012 году может быть выгодной тогда, когда в семье есть новорожденный. Согласно предоставляемым кредитным программам процентная ставка снижается более, чем на 3%. Заявка на ипотеку онлайн позволяет вам сэкономить время, которое вы могли потратить, например, на сбор пакета документов или посмотреть предложения других банков.

Что касается других банков, то кредит на покупку вторичного жилья выдается банком ВТБ24 сроком до 50 лет. Процентная ставка рассчитывается исходя из размера кредита, срока кредитования, кроме этих банков существуют и другие заведения, которые предоставляют кредит на жилье. Вы можете подобрать тот банк, условия в котором будут для вас наиболее оптимальными.

Итак, после того как вы выбрали и банк и заявка на ипотеку онлайн была оставлена. Можно приступить к сбору документов для банковского учреждения, кроме того позаботьтесь также о том, чтобы банк был уверен в вашей надежности. Нет удивления в том, что вы получите далеко не всю сумму кредита. В лучшем случае кредит на жилье выдается в размере около 60-80% от стоимости недвижимости.

Также вы обеспечите положительное решение банка если вовремя подадите справку о доходах и длительности работы на последнем месте. Кредит на жилье получить можно, но необходимо все тщательно спланировать и подумать.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: