Как навсегда избавиться от пыли в доме

Не знаете как добиться полной и естественной чистоты в доме не прибегнув к утилизации пыленакопителей – диванов, подушек, кресел, ковров? Думаете им уже ничем не поможешь? Вся ваша техника по уборке дома не оправдала себя и вы задумываетесь об услугах профессиональных уборщиках? Не спешите! Возможно есть более простой вариант решения вашей проблемы! Но об этом чуть попозже.

Знали ли вы, что в помещениях степень концентрации пыли в связи с тем, что пространство ограничено в стенами здания, даже еще выше. Как известно, пыль, которая копится в наших домах и жилищах, является достаточно мощным аллергеном, способным вызывать зуд, покраснение, чихание, першение в горле, кашель, насморк и другие неприятные симптомы. Более того, домашняя пыль также может содержать опасные бактерии и вирусы, кусочки отходов человека и животных, грязь с улиц, различные химические элементы, плесень и, что самое страшное, пылевые клещи. Как правило, эти паразиты выбирают влажное пыльное пространство для «жизни», питаются они кожными отходами животных и человека: перхотью, остатками ороговевшей кожи. Пылевые клещи могут послужить развитию таких заболеваний как астма и различные другие аллергии. Особой опасностью аллергии на пылевого клеща является то, что очень часто она приводит к возникновению астмы, других заболеваний дыхательных путей. Обычные средства бытовой химии и бытовая техника не могут справиться со всей пылью в доме, убирая лишь видимые наружные слои.

Пыль собирается на мягкой мебели, коврах, покрывалах, одеялах, одежде, шторах, в труднодоступных для уборки местах. Может показаться, что от пыли и пылевых клещей может легко избавить пылесос. К сожалению, далеко не все пылесосы способны на это. Однако, известно, что фильтр обыкновенного пылесоса не поглощает абсолютно всю пыль, а большую её часть просто выбрасывает обратно. Как же быть? Вызывать специальные службы? Отказаться от мягкой мебели?

Мы смело заявляем, что пылесос ds 5600 легко справляется с такой задачей. Использование этого пылесоса станет сплошным удовольствием даже для людей, страдающих аллергией. Дело в том, что пылесос ds 5600 вместо обычного фильтра или мешка использует систему водяной фильтрации.

Забудьте о приступах аллергии! Наслаждайтесь чистотой и уютом в вашем доме используя пылесос ds 5600!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: