Как понравится мужчине на пляже, если вы полная?

Как понравится мужчине на пляже, если вы полная?

Недостаток фигуры – это относительное понятие. Существует стереотип, что мужчинам нравятся женщины модельной внешности, однако тут же в противовес этому существует поговорка: «мужчина – не собака и на кость не бросится». Да и интеллектуальная составляющая девушек-моделей, как правило, на низком уровне. Стоит согласиться, что не в глянцевом мире, а в реальной жизни мало что бывает идеальным. Сломанный каблук, пробка на дороге, опоздание на работу – все это такие мелочи, которые даже близко не сравняться с ситуацией, когда наступает лето и нам приходится появляться перед окружающими на пляже.

Наряды на пляж или что мне подойдет
И тут довольно остро возникает вопрос выбора наряда для пляжа! Стильные и красивые купальники для полных женщин могут предложить далеко не все производители, ведь пышная фигура – это кладезь особенностей, поэтому очень важно, чтобы крой купальника всем этим особенностям максимально соответствовал.

Современный магазин купальников, если он дорожит своей репутацией, обязательно предлагает разные модели пляжных нарядов для разных типов фигур полных женщин. И здесь надо сказать, что купальник для полной женщины не должен быть полностью закрытым. Например, таким женщинам отлично подойдут раздельные модели со слегка завышенными трусиками и вверх купальника с корректирующими свойствами. Поэтому завидовать стройненьким, которым мужчины оборачиваются вслед, вам не придется. В ваших силах заставить мужчину подойти к вам, конечно, если вы не наденете мешковатый купальник.

Пляжный костюм, как и повседневную одежду, стоит выбирать с особым вниманием. Что касается цветов и размеров, то современная индустрия одежды для купания удовлетворит вкусы даже самых капризных дам.

Какие бренды популярны?
В нашей стране особой популярностью пользуются купальники Милавица, Трибуна. Магистраль. Первая — привлекает внимание женщин в теле не только своим изяществом и качеством, но и тем, что в ассортиментном ряду можно найти размеры и модели именно на наших женщин. Тогда как европейские производители больше шьют на своих соотечественниц, поэтому зачастую они не подходят нашим женщинам.
В целом же отечественный рынок переполнен купальниками для полных женщин, поэтому женщинам не на что жаловаться. Однако стоит напомнить, что при выборе купальника надо обращать внимание не только на собственные вкусовые пристрастия, но и на особенности своей фигуры. И тогда можно быть спокойным – мужчины на пляже будут смотреть на вас с большим интересом.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: