Корм Royal Canin рекомендует продавец-консультант магазина ЗООшеф.

Корм Royal Canin – это корм «премиум» класса, производящийся во Франции. Его история началась еще в 90-х годах. Этот корм очень быстро завоевал славу среди заводчиков и простых хозяев кошек. Основной задачей компании является производство исключительно здорового и питательного корма для кошек и собак. Royal Canin – это последние разработки в мире науки по производству кошачьих кормов. В этом корме содержится большое количество витаминов и минералов, которые так нужны вашему питомцу. Что немало важно, корма марки Royal Canin отличаются высокой усвояемостью, что приводит к наиболее правильному пищеварению у кошки.

Роял Канин выпускает корма для отдельных пород, для взрослых кошек, для кастрированных и стерилизованных животный и для лечения различных заболеваний у кошек. Выпускают корма для привередливых к вкусу, составу и запаху корма. Также существуют специальные корма этой марки – для тех, кто живет в квартире, не выходя на улицу, и для тех, кто хоть иногда, но гуляет на природе.

Вкусовые предпочтения животных отобразились и в корме Royal Canin. Это кролик, рыба, курица, ягненок, индейка, мясо.

Его плюсом считается доступность в приобретении. Практически в любом зоомагазине или в Ветеринарной аптеке есть этот корм. Также он зарекомендовал себя, как корм, рассчитанный на разную «клиентуру». Корма различаются по составу. Для одного типа кошек один, для другого – другой. Именно этим он и заслужил признание у многих хозяев породистых и обыкновенных пушистых хвостов.

Рекомендации по кормлению:

Вес кошки            Кол-во в г/день

3 кг                          45

4 кг                          60

5 кг                          75

6 кг                          90

 

Не следует забывать, что смену сухих кормов не следует производить резко. Нужно заменять его постепенно, каждый раз увеличивая количество корма на несколько грамм.

Отзывы покупателей кормов этой марки помогут вам в выборе производителя.

«Купили этот корм сразу же после того, как у нас появился котенок. Перед этим начиталась положительных отзывов и решила попробовать! Теперь она ест корм и мурчит всякий раз от удовольствия и наслаждения»

«Множество кормов мы перепробовали для своих котов. То одному нравится, то другому. И, наконец-то, нашелся тот корм, который понравился всем. Коты едят корм с превеликим удовольствием! Заметила, что после него котов не мучает жажда, как после других кормов. Улучшилась шерсть, стала лощеная, особенно у ангорского. Шерсть стала намного лучше расчесываться. Коты активные, довольные».

Можно приобрести оптом кошачий корм в СПб в нашем магазине. Покупая хороший корм оптом вы значительно сэкономите и вам не придется бежать в магазин каждый раз за едой для своего питомца – кошачьего корма, приобретенного оптом хватит надолго.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: