Ламаи – чудесное место для восточного отдыха

Ламаи – это интересное и хорошее место для отдыха в Таиланде. Для удобства туристов в Ламаи работает несколько круглосуточных супермаркетов и банков, в том числе с международными отделениями. Если у отдыхающих возникают какие-то трудности, то они всегда могут обратиться за помощью в турагентства, которые располагаются здесь же, прямо на Ламаи. Функционирует и постоянно развивается невероятно популярных среди гостей острова клуб Bauhaus.

Отдельно стоит сказать про отели Ламаи. Их здесь очень много, на любой вкус и кошелек. Так же можно забронировать отель в Таллине 3 звезды. Есть несколько, которые проводят гей-френдли политику: к трансу, гею или лесбиянке отнесутся по-дружески, с пониманием, они не столкнутся с гомофобией или непониманием. Отличительной особенностью этого места является глубина прибрежных вод: она намного больше чем в большинстве живописных мест на Самуи.

Это привлекает сюда дайверов и любителей позаниматься подводным плаваньем. На Ламаи часто проходят разнообразные водные состязания и интересные экскурсии, за соревнующимися зрители могут наблюдать как с берега, так и с небольших лодок, в которых грузятся также напитки и закуски. Неподалеку находятся скалы Бабушки и Дедушки, которые внешним видом напоминают половые органы мужчины и женщины соответственно. Прямо с Ламаи туда организуются экскурсии, в которых вы сможете подумать как узнать цены на номера в холидей инн сущевский.

Популярны также туры на Самуи и среди любителей романтического, уединенного отдыха в экзотических джунглях с максимум современных удобств. Если в этом описании вы узнали себя, то город Ламаи был создан специально для вас! И к вашим услугам не только современные комфортабельные отели Ламаи, но и уютные виллы, дорога до которых занимает буквально 5 минут. Виллы, которые сдаются в аренду на Ламаи, организованы по принципу «все включено»: здесь есть высокоскоростной интернет, чистая постель и гигиенические принадлежности, кабельное телевиденье. Услуги горничной и сплоченной команды консьержей сделают отдых любого, даже самого взыскательного туриста, еще более полным.

А если вам нравится содержать себя в форме даже в отпуске, то Ламаи порадует вас еще больше! Здесь есть потрясающие фитнесс-центры, занятия в которых проводятся опытными инструкторами. После утомительных тренировок вам будет предложен контрастный душ, причем вы можете побаловать себя в спорт-баре и заказать исключительно полезный для здоровья коктейль из свежих овощей и фруктов. Здесь есть все – душа радуется!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: