Лучшие прогаммные решения систем электронного документооброта от «WSS-Consulting»

uchshie-progammnye-resheniya-sistem-elektronnogo-dokumentoobrota-ot-wss-consultingКомпанией не так давно была разработана и внедрена система электронного документооборота (СЭД), получившая название WSS-Docs и сетевое решение WSS Portal. Оба программных комплекса построены на базе платформы Microsoft SharePoint и ее вариаций.

С помощью нового ПО, апробированного и внедренного для использования уже многими ведущими промышленными корпорациями, решаются сложные задачи автоматизации делопроизводства с возможностью согласования договоров. По мнению многих ведущих экспертов, оценивающих инновационные разработки в этом сегменте существующих аналогичных программ делопроизводства, WSS-Docs является одним из наиболее удачных комплексных вариантов использования возможностей базового ПО от MS.

В новой системе электронного документооборота функциональные возможности обладают наибольшей гибкостью и мощностью и могут быть адаптированы для работы не только крупными и территориально-распределенными компаниями, но и в сфере бизнес-среды среднего уровня. Предлагаемая разработчиками «коробочная» версия ПО полностью оптимизирована для задач этого рынка. Благодаря возможности максимальных изменений в настройках ее блоков, легко интегрируется с уже использующимися заказчиками системами ERP.

Удачное построение архитектуры WSS Workflow for SharePoint позволяет в автоматическом режиме подстраиваться под продукты Microsoft, включая возможность работы с MS Office, в том числе и последних версий, а также Active Directory и других разработок ПО от MS.

Легкие в изменении настроек в пользовательском интерфейсе программы делопроизводства могут быть изменены потребителями продукта самостоятельно без услуг разработчика.

При необходимости возможно сделать следующее:

— изменить правила доступа к документальной базе системы;

— корректировать или создавать новые ограниченные или изменяемые маршруты перемещения документов;

— после специального дополнительного обучения системных администраторов IT отделов предприятий самостоятельно изменять последними функциональные возможности системы.

WSS Docs способна бесперебойно и одинаково успешно работать не только на SharePoint Foundation 2010 (бесплатной платформе, входящей в версию Windows Server 2008), но и с использованием SharePoint Server 2007/2010.

Все решения, предложенные программистами «WSS-Consulting» за период ее существования, вносили значительный вклад в развитие современных программ для делопроизводства. Всего компания успела представить более ста новых проектов.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: