МузТорг — сеть музыкальных магазинов

Сеть магазинов МузТорг предлагает своим клиентам профессиональное музыкальное оборудование и музыкальные инструменты от известных мировых брендов.

В более чем тридцати крупнейших городах России, Украины, Казахстана и Беларуси каждый музыкант или аудиофил может приобрести музыкальное оборудование от таких мировых производителей, как Martin Professional, Zildjian, Tama, Sabian, Pioneer, Denon, Martin Audio, Digidesign, Alesis, JBL, Roland, Mackie, Yamaha, Casio, Korg, Shure, Ibanez, Marshall, Fender, Gibson и других известных брендов.

Первый магазин МузТорг был открыт практически 10 лет назад, летом 2003 года и сразу стал известен и популярен у широкого круга покупателей. Муз Торг для многих любителей музыки является не только местом покупки товаров, но и центром повышения своих музыкальных навыков.

За десять лет магазин разросся до целой сети салонов, в которых любой желающий может приобрести по низким розничным ценам акустические системы, барабаны, синтезаторы, пианино, гитары и многое другое, а также профессиональное световое и звуковое оборудование для студии или концертного зала.

Сейчас магазины МузТорг, число которых составляет около сорока точек, соответствуют западным стандартам.  Каждый из магазинов имеет комнату прослушивания и демонстрационный зал, где любой желающий сможет оценить звучание понравившегося ему музыкального инструмента на максимальной громкости или детально ознакомится с работой оборудования.

В салонах компании МузТорг трудятся профессиональные консультанты, которые быстро подберут вам инструмент в соответствии с вашими требованиями и бюджетом.  А возможность приобретения товаров в кредит и гибкая дисконтная система сделают процесс покупки более приятным. Помимо этого, в магазинах МузТорг для учащихся различных музыкальных учебных заведений существует специальная система скидок.

Но МузТорг – это не только сеть магазинов, но и место общения людей, деятельность которых непосредственно связана с музыкой. В салонах постоянно организуются презентации, мастер-классы, автограф-сессии и концерты – как известных музыкантов, так и начинающих исполнителей. Поэтому можно с уверенностью заявить, что МузТорг – это место встречи творческих людей.

А единая ценовая политика сети магазинов, огромный выбор товар, консультация специалистов, возможность покупки в кредит – все эти качества повышают интерес и доверие покупателей к магазинам МузТорг.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: