О выгодах рекламы в маршрутном такси

Реклама на авто Киев, автостайлинг, наклейкиВы испытываете недостаток в клиентах? Уже не знаете, кому оказать услугу, выполнить работу или что-то продать? С горечью замечаете, что доходы не покрывают расходы. Рассмотрите вариант Вашей рекламы в маршрутных такси. 

Реклама в маршрутных такси выгодна. Немного денег за размещение рекламы – и огромное количество людей, которые пользовались, пользуются и будут пользоваться этим видом общественного транспорта, увидят ее и узнают о Вас. Ежедневно, с утра и до самого позднего вечера, пассажирский поток не прекращается. Представляете, какое количество людей, находясь в салоне маршрутки, примерно 30-40 минут, прочитают о том, что Вы делаете, сколько это стоит и почему нужно обратиться именно к Вам.

Еще хотим обратить Ваше внимание на то, что маршрутные такси с Вашей рекламой будут колесить не в одном районе города. То есть, о Вас узнают жители разных районов.

У нас Вы можете заказать еще и внешнюю рекламу. Мы разместим ее на борту маршрутного такси и ее смогут увидеть не только пассажиры, а и огромное количество пешеходов и водителей.

Стоимость рекламы в маршрутном такси низкая, особенно если принять во внимание то количество людей, которые ее увидят и узнают о Вас. А если сравнивать со стоимостью рекламы на телевидении или радио, то наша цена выглядит вообще мизерной.

Обратившись к нам, Вы существенно расширите свою клиентуру и, естественно, увеличите свой доход.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: