Обзор компании «Новейшие Технологии ЛС»

Компания ООО «Новейшие Технологии ЛС» представляет собой одну из ведущих компаний отечественного логистического рынка. Основное направление деятельности компании – это логистика, продажа сборно-разборных стеллажей, а также различного складского оборудования от производителя Mecalux. Стеллажи компании Mecalux, соответствуют стандартам ISO 14001, ISO 9001, а также имеют сертификаты качества Федерации европейских производителей (F.E.M.).
Компания «Новейшие Технологии ЛС» имеет различные сертификаты и дипломы, например: Сертифкат от компании Mecalux Sp, Диплом Экспоцентра и другие.
Стеллажи для склада являются основным товаром компании. Стеллажи от компании Mecalux бывают следующих видов: паллетные, набивные, полочные, понсольные стеллажи, мезонины, специальные металлические стеллажи, а также самонесущие склады Mecalux. Все это можно найти на страницах сайта nt-ls.ru! Каждый вид стеллажей прекрасно описан и проиллюстрирован, что помогает клиентам компании выбрать именно тот стеллаж, который наиболее им подходит.
Доставка металлических стеллажей осуществляется не только по Москве, но и в другие регионы России и Украины. Транспортировать стеллажи можно также и самостоятельно, забрав их с основного склада компании.
«Новейшие Технологии ЛС» может предложить также и более экономичный вариант стиллажей, б\у стеллажи. Сотрудники этой компании выполнят все работы по подбору, установке, сборке-разборке и тестировании стеллажей. Такой вид стеллажей отлично подойдет для тестирования их возможностей и удобств, а также для временных складов.
При необходимости компания может выполнить все ремонтные работы связанные с неисправностью стеллажей Mecalux, для этого достаточно лишь позвонить в один из офисов и заказать ремонт. Офисы расположены в Москве, Тольятти и Екатеринбурге.
Несомненным знаком качества ООО «Новейшие Технологии ЛС» является список клиентов, которые уже успешно используют стеллажи для складских помещений от компании Mecalux, и вполне довольны качеством обслуживания. Среди наиболее известных – Coca-cola, Pepsi, Avon, Балтика, Биола, Чумак, Эльдорадо, Спортмастер, SUBARU, Mercedes-Benz и десятки других.
Выбирая «Новейшие Технологии ЛС» вы выбираете высокое качество по доступным ценам.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: