Особенности ремонта Mercedes Авилон.

Мечтой всякого владельца автомобиля является приобретение и интенсивное использование авто марки Mercedes-Benz Avilon. На данный момент эта мечта может воплотиться множества наших сограждан. Когда раньше преуспевающие горожане не рвались приобретать Mercedes из-за отсутствия качественного ремонта и обслуживания машин этой марки в нашей стране, то на данный момент ситуация кардинально поменялась — ремонт Mercedes — Benz Avilon возможно осуществлять как в городе Москве державы, так и в других дилерских центрах за пределами столицы.
Естественно, самым большим опытом и готовностью к ремонтным работам любой модели авто марки Mercedes-Benz владеют Московские автосалоны. Станция техобслуживания Авилон расположилась на 5 гектарах площади. Поэтому трудностей с ремонтом любого авто Mercedes в Росии нет, но нужно ознакомиться с некоторыми аспектами техобслуживания и ремонтных работ этих машин.
Хочется отметить, что ремонт Mercedes по гарантии все еще в силе. На легковые авто немецкий производитель дает 2 года гарантии без лимитирования пробега, как вообщем и соперники из концерна VAG. Малотоннажные машины марки Mercedes получают двухлетнею ограниченную гарантию. Лимитирование по пробегу составляет около 200000 км.Или в случае если вы на собственном Mercedes-Benz, купленном в Германии, посетили город Москву и возникли трудности — вы также сможете обратиться в Авилон и рассчитывать на полноценный ремонт, ничем не дающий форы ремонтным работам на Родине авто.
Некоторые автовладельцы Mercedes-Benz поступают необдуманно, покупая запчасти к собственным автомобилям не у представителей компаний, а у мутноватых поставщиков, которые поставляют комплектующие не совсем легально.
Уже десятый год Центр Avilon открывает свои двери для Всех любителей авто марки Mercedes-Benz. За это время около 30 тысяч людей стали клиентами Центра Avilon. Каждый пятый автомобиль Mercedes-Benz в России куплен в дилерском центре Avilon. Круглосуточно работающий Сервис-центр Mercedes-Benz и отдел запчастей позволяют проводить обслуживание автомобилей Mercedes-Benz в кратчайшие сроки.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: