Пакеты с логотипом

В современных партнерских отношениях просто подарить сувенир или презент клиентам фирмы – это слишком обыденно. А вот вручить его в красивом пакете, на котором нанесен логотип компании – это будет намного эффектнее. Такое решение создаст положительный образ, добавит бонусов к общему впечатлению гостей и партнеров.

Красивая упаковка – это первое, что бросается в глаза. В пакеты с логотипом бумажные можно уложить не только стандартный набор при презентациях, но и бутылку вина, настольные часы, оригинальную статуэтку, сувенирную продукцию компании. Такой пакет является элегантной упаковкой и служит прекрасным средством рекламы вашей фирмы.

Сувенирные пакеты служат как бы связующим звеном между производителем и покупателем. Логотип, выполненный золотыми, другими яркими красками на благородном фоне надолго сохраняется в памяти. В следующий раз ваша продукция не останется без внимания. Заказав такую упаковку, вы получаете  дополнительный носитель вашего бренда или торговой марки. От его качества, красоты и практичности зависит срок службы, а красивый дизайн обязательно увеличит количество покупателей вашей продукции.

Печать логотипов осуществляется различными способами. Для этого используют шелкографию, тиснение, офсетную печать, УФ лакировку. Для особого блеска есть возможность придавать матовым поверхностям дополнительный шик, применяя процесс ламинирования и нанося на поверхность глянцевую пленку.

Пакеты пвд с логотипом компании – это одновременно и упаковка и фирменный стиль. Они идеально подходят для малогабаритной продукции. Могут быть как однотонными – черными, белыми, красными и любых других оттенков, так и полностью разноцветными, с красочными узорами в том или ином стиле. Очень популярны также пакеты-сумочки.

В качестве держателя используются бумажные или веревочные ручки, при необходимости их укомплектовывают пластиковыми или металлическими люверсами.

Все привыкли встречать «по одежке», именно поэтому, красивый пакет с логотипом станет необходимым атрибутом на любой выставке или презентации. Кроме того, он будет дополнительным рекламным носителем вашей марки. Сегодня большинство таких пакетов изготавливается из крафт-бумаги. За счет этого упаковка получается прочной и недорогой. При этом она выглядит просто неповторимо. Возможная стилизация под ретро идеально впишется в концепцию самого современного бренда. Именно поэтому такие пакеты представляют интерес для предприятий различных отраслей производства.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: