Печать листовок — залог успешной рекламной кампании!

Еще в далеком XIX веке французские предприниматели не представляли своей деятельности без рекламы, называя ее «душой торговли». С того времени много воды утекло, но отношение к рекламе не изменилось. Одна из популярных на сегодняшний день рекламных продуктов – это специальные листовки.

напечатать листовку

Что такое листовка и в чем ее основные преимущества? Каким образом напечатать листовку дешево и при этом получить качественный товар?

Даже тот человек, который далек от бизнеса и рекламной деятельности, прекрасно понимает, что рекламная листовка– это однолистовая печатная продукция, содержащая агитационную, презентационную или другую информацию о товаре, услуге, событии. На сегодняшний день типографии предлагают напечатать листовки совершенно любого типа:

— информационные и презентационные;

— в виде приглашения, визитной карточки, памятки;

— отдельная категория этой продукции –  для VIP-персон.

Не будем скрывать, что в настоящее время заказать листовки хотят очень многие клиенты, которые обращаются в типографии. И объясняют такую тенденцию наиболее значимые ее достоинства:

1) демократичная стоимость;

2) оперативные сроки разработки и непосредственной печати;

3) актуальность наполнения и неограниченный тираж;

4) это наиболее щадящий и ненавязчивый способ прорекламировать товар или услугу.

Какие материалы наиболее оптимальны при печати листовки?

Чаще всего печать листовок осуществляется на листах формата А5 или А6, причем информация может быть размещена с обеих сторон. Специалисты типографского дела рекомендуют использовать мелованную глянцевую бумагу, ведь на ней все надписи и изображения выглядят максимально ярко и привлекательно. Для увеличения срока службы печатной продукции можно ее заламинировать. Также листовка может быть напечатана на картоне – многослойной бумаге, отличающейся высокими показателями прочности и износостойкости.

Первое изготовление листовок выполнялось без применения специального оборудования. Назывались они «прелестными грамотами» или «подметными письмами» и заполнялись исключительно вручную. Ситуация кардинально изменилась с изобретением книгопечатания. В те времена, когда население той или иной страны было малограмотным, основным наполнением листовки были карикатуры – нередко политические.

Если вас интересует печать листовок дешево, можете смело обращаться в центр полиграфии и проконсультироваться у менеджеров, как сэкономить на этом виде печатной продукции. Основные преимущества любой типографии – это:

— высокое качество исполнения любого заказа;

— быстрые сроки печати;

— индивидуальный подход к каждому клиенту.

И самое главное достоинство современных типографий – возможность заказа прямо на сайте. Заказ листовки онлайн заключается в загрузке вашего макета, и даже если в будущей листовке будут ошибки, сотрудники типографии оперативно, а главное — бесплатно, исправят их.

Позаботьтесь о своем бизнесе прямо сейчас с помощью такого чудесного инструмента продвижения, как — листовки!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: