Пластиковые окна Veka

Пластиковые окна Veka

Давно уже прошли те времена, когда замена старых деревянных рам стеклопакетами из пластика была предметом роскоши, объектом зависти соседей. Интерьер современных квартир и домов сегодня тесно связан с установкой пластиковых окон, которые создают уют в доме и квартире. Поддержание комфортной рабочей обстановке в офисе также доступно присутствием пластиковых окон.

Конечно же, хочется установить высококачественные окна, чтобы были и долговечными, которые не придется ремонтировать или менять в скором времени, и прочными, способными выдержать любую непогоду. Как же определится с выбором?

Образцом настоящего немецкого качества являются пластиковые окна VEKA. Идеальное сочетание красоты и практичности завоевало не только потребителей в России, но и во всем мире. Продукция компании VEKA полностью поддерживает европейские нормы безопасности, надёжность, экологичность.

При выборе пластиковых окон VEKA гарантирована высокая прочность и долговечность.

Изделиям, выполненным из ПВХ, доступно:

  • сохранение своих свойств на протяжении десятилетий;
  • защищённость от различных нагрузок — ударов, воздействия климата (пластиковым окнам VEKA нипочём ни холодные и дождливые условия, ни постоянная жара и сильные ветры);
  • герметичное соединение всех швов и стыков (выхлопным газам, пыли, влаге недоступно Ваше помещение);
  • защищённость от шума (даже шум оживлённой городской магистрали сильно ограничен);
  • теплозащита помещения;
  • эстетичный внешний вид;
  • простота в уходе (не требуется дополнительная отделка, окраска рам, шпатлёвка щелей во время всего срока службы окон, специальный уход).

Широкий ассортимент цветовой гаммы продукции компании VEKA сделает выбор лёгким для любого интерьера.

Производство ПВХ-изделий является современным высокотехнологичным производством. Сборка любой по форме конфигурации доступна благодаря технологии изготовления, при которой используется метод сборки конструкций из готовых унифицированных элементов. Пластиковые окна изготавливаются разнообразных форм, размеров, расцветок, с множеством вариантов открывания. Прочность, защищённость от воздействия неблагоприятных атмосферных явлений, высокая тепло- и звукоизоляция пластиковых окон VEKA даёт возможность использования профиля не только для изготовления дверей, но и для остекления балконов, лоджий.

По материалам сайта «Уютный дом»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: