Плоттерная резка СПБ

Плоттерная резка в СПБ

Реклама — явление далеко не однозначное. Ее эффективность зависит, прежде всего, от типа носителей. Само собой, как правило, в выигрышном положении оказываются официально оборудованные носители: реклама на городских остановках, реклама на тумбах, досках объявлений, щитовая реклама и так далее.

С другой стороны, «неофициальную» рекламу также не стоит недооценивать. В первую очередь, в «нелегальную» группу попадает продвижение товара на бумажных носителях небольшого размера. Раздавать ее можно не только в местах, где есть большая концентрация людей. Очень долго бумага прослужит, если ее где-нибудь зафиксировать. И в этом случае как ничто другое подойдут наклейки и плоттерная резка в Спб.

Стикеры и наклейки — те самые компоненты рекламы, без которых практически нельзя обойтись в современном бизнесе. Преимущество данной формы рекламы заключается в том, что в процессе планирования рекламной кампании, руководитель фирмы получает идеальное соотношение вкладываемых денежных средств к желаемому рекламному эффекту.

В процессе изготовления наклеек на виниловой основе используется такая технология, как плоттерная резка наклеек. Данный процесс являет собой нарезание контурных изображений на пленках различных видов. Резку пленки осуществляют при помощи передвижения режущего механизма над поверхностью материала, который обрабатывается.

Другими словами, плоттерная резка — специфическая фигурная раскройка пленки, которая с помощью аппликации (в некоторых случаях многослойной) достигает очень хорошего вида наклеек. Срок службы может исчисляться годами.

От печатных инструментов изготовление плоттерной резки в спб отличается тем, что наклейки после обработки имеют довольно четкие очертания обрабатываемых краев. Даже больше — плоттеры могут нарезать даже мелкие графические детали.

На сегодняшний день услуга плоттерной резки является достаточно востребованной среди заказчиков. Опытные акулы бизнеса давно оценили преимущества использования подобного вида рекламы. Ведь данный способ эффективен в случае если нужно сделать большой тираж наклеек в сжатые сроки и очень сжатый бюджет.

Технологии усовершенствовались так, что плоттерная резка в Спб позволяет нанести наклейки практически на любую поверхность: бытовая техника, мебель, стены домов, автомобили, витрины магазинов. И это далеко не полный список поверхностей, которые являются совместимыми с наклейками.

Ознакомиться со стоимостью на данный вид услуги можно здесь

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: