Профессиональное оборудование

1.

Чтобы выбрать профессиональное оборудование, не нужно тратить много времени и сил для поиска оборудования для своего предприятия, так как торговая панель iPelican вам в этом поможет.

В работе кафе, баров, ресторанов и других предприятий общественного питания не обойтись без профессионального оборудования. Профессиональное оборудование обеспечивает качество изготавливаемых продуктов. Также, используя профессиональное оборудование, значительно сокращается время, которое специалисты тратят на процесс приготовления продуктов, уменьшаются затраты ручной работы. Профессиональное оборудование  нового поколения – это необходимое условие эффективной работы.

Одним из видов оборудования, которое используется на кухнях предприятий общественного питания, являются кухонные комбайны. Их разновидность просто впечатляет: разная мощность, материалы, из которых они изготовлены, объемы и вместимость чаш, разнообразие комплектующих насадок. Все это нужно учитывать при выборе этого оборудования. Сейчас просто невозможно представить кухню, на которой нет кухонного комбайна. Если вам нужно купить комбайн, вам достаточно посетить торговую панель  iPelican.

В комплектацию кухонного комбайна входят насадки для обработки продуктов, с помощью которых можно смешивать, взбивать или нарезать продукты, блендер и чаша. Зависимо от модели и марки этого оборудования, комплектация комбайна может быть разная. Также может быть разная мощность мотора, от которой зависит скорость обработки продуктов, и объем рабочей чаши. Корпуса всех кухонных комбайнов могут быть изготовлены из нержавеющей стали или пластика.

Также одной из машин, необходимых на кухне предприятия, которое занимается производством кондитерских и хлебобулочных изделий, является мукопросеиватель.  С его помощью очищаю муку от механических загрязнений, а также обогащают кислородом для лучшего качества изделий.

Используя iPelican, производители профессионального оборудования получают возможность найти больше потенциальных покупателей. Все тексты, представленные на Айпеликан, автоматически переводятся на шесть языков, что делает товар доступным для тысяч покупателей во всем мире. Торговая панель постоянно усовершенствуется, расширяются возможности работы, упрощается режим пользования, появляются новые функции. Поиск товаров по заданным параметрам, возможность сравнивать конкретные марки оборудования значительно упрощает процесс купли-продажи профессионального оборудования и услуг через торговую платформу iPelican. Также в системе Айпеликан есть возможность резервировать товар на определенный срок, указывать дату поставки. В режиме просмотра товаров в проекте можно увидеть изображение продаваемого товара, узнать его полное наименование, количество.  Все пользователи проектом получают выгоду от работы с ним. Продавцы получают возможность представить свой товар большему количеству потенциальных покупателей, а покупатель получает огромный ассортимент товаров и услуг.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: