Рекламные буклеты: секрет их популярности

Рекламные буклеты: секрет их популярностиДаже при крайне больших тиражах, стоимость одного экземпляра буклета будет достаточно низкой, что в дальнейшем хорошо скажется на себестоимости. Если сравнивать евробуклет с листовкой идентичного формата, то разница будет составлять всего 5-10 копеек. В то же самое время евробуклет будет выглядеть гораздо интереснее и привлекательнее, чем обычный отпечатанный листок бумаги формата А4.

В то самое время как формат листовки подразумевает, в большинстве случаев, донесение до целевого потребителя одного конкретного товара или услуги, буклет позволяет произвести целую небольшую презентацию организации, услуги или де продукции. Контакт вероятного клиента с качественным буклетом-презентацией гораздо дольше, чем со стандартной листовкой, а это значит, что и шансов на реализацию ваших услуг или продуктов будет заметно. Многие могут подумать, что в наши времена, когда информационные таблички заполонили крупные горда, буклеты потеряли свою актуальность. Это не соответствует действительности.

Эффективность рекламной продукции довольно часто зависит не от текстового содержания, а именно от формы. Огромный выбор разновидностей фальцовки позволяет вырабатывать буклеты самой неординарной формы, что, дает невообразимую свободу в подаче всевозможной информации, больше возможностей для производства действительно уникального предложения!

В этом плане распространения буклеты не только ничем не уступают тем же флерам, но очень часто выигрывают — получив буклет на улицы, его редко выбрасывают в мусорное ведро сразу же. В абсолютном большинстве случаев его первоначально разворачивают и читают. А это уже большое преимущество перед теми же листовками и флаерами. Что уж там говорить, если многие листовки просто неприятно брать в руки.

Если вы хотите разместить заказ на буклеты, то вам лучше всего обратиться в крупную печатную организацию. Первоначально посетите дизайнерский отдел, ведь дизайн — залог успеха. Вы можете прийти с уже готовыми наработками, а профессиональные дизайнеры помогут вам советом. После нужно выбрать бумагу. Не следует экономить на ней сильно, ведь тактильные ощущения могут иметь для некоторых людей решающую роль. Выберите наиболее подходящий метод печати. Удачи в производстве!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: