Свадебная церемония в Украине: как провести

Сегодня многие пары все чаще следуют современным тенденциям и отказываются от проведения свадьбы в традиционном формате.
Как сделать свой праздник незабываемым и в то же время получить удовольствие от торжества?
Классическая схема праздника: выкуп невесты — роспись в ЗАГСе — прогулка по городу — фуршет в ресторане. Но последние годы молодожены стараются разнообразить сценарий торжества, выбирая более оригинальные форматы свадеб.
Свадьба под открытым небом.
Идеальный формат для мероприятия в летний период. Для площадки вполне можно приспособить обширный приусадебный участок. Интересными получаются тематические торжества: соответствующие конкурсы и наряды гостей. Если же Вы не знаете где заказать украшения для свадьбы, тогда перейдите по ссылке http://www.svadba-dream.ru/catalog/ukrashenie_svadebnogo_zala/
Идеально организовать свадьбу около водоема, тогда в программу можно включить купания и конкурсы в воде. Для обслуживания стола лучше всего воспользоваться услугами кейтеринга.
Свадьба-вечеринка.
Подойдет для молодежной компании. Подойдет любое помещение, в том числе и квартира молодоженов. Можно организовать «центры активности» — пусть каждый найдет себе занятие по интересам. Оригинальным решением будет приглашение профессионального ди-джея.
Экзотическая свадьба.
Следуя своим увлечениям, можно решиться на более экстремальные форматы свадеб. К примеру, узаконить отношения в воздухе, прыгнув после этого с парашютом. Или нырнуть с аквалангом и сказать заветное «да» на глубине нескольких метров. А заядлые туристы могут поехать за границу и отметить торжество на берегу океана.
Определившись с форматом церемонии, договоритесь с хорошим фотографом.
Выберете интересный город для фотосессии. Например, оригинальным ходом будет свадебная фотосъемка в Одессе, в Санкт-Петербурге или Праге — и запомнится свадьба надолго, и места невероятно красивые.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: