Хостинг 1с-битрикс от Reg.ru рекомендован производителем

Всем известная компания 1С-Битрикс провела сертификацию хостинговых тарифов компаний-партнёров. Будучи разработчиком системы управления веб-проектами, она обязана следить за тем, как предлагается хостинг сайта и в каком качестве обеспечивается работа ресурсов, которые разработаны с помощью её программы. Ни для кого не секрет, что для сайтов, собранных с помощью «1С-Битрикс», необходим особенный, желательно изолированный сервер, который будет отвечать всем техническим запросам продукта.

По различным официальным данным, количество веб-разработок, использующих такую CMS, превышает 50% от числа всех ресурсов. 1С-Битрикс — это усовершенствованный программный продукт для создания веб-сайтов любой, даже специфической направленности, а также для их поддержки и грамотного сопровождения. Эта мощная система предъявляет завышенные требования к производительности хостинга, его возможностям и выдержке. Хорошо подобранный хостинг с особыми настройками даст гарантию на отличную скорость загрузки и бесперебойную работу проектов с самыми большими нагрузками и беспрерывной посещаемостью.

Компания Reg.ru, являясь давним партнёром фирмы, успешно прошла сертификацию и вошла в рейтинг «Рекомендуемых хостингов», занимая лидирующие позиции по всем трём независимым категориям, по которым проводилась проверка. А именно в категориях: виртуальный хостинг, VPS и виртуальные машины. Имея самые сбалансированные тарифы, обеспечивающие самую высокую работоспособность проектов, опытными профессионалами было установлено, что она поставляет лучший хостинг 1С Битрикс.

Предлагая такую услугу широкой публике, Reg.ru строго отвечает требованиям как производителя CMS, так и запросам и ожиданиям своих клиентов. Она не подгоняет свои сервера под выбранную систему управления, а качественно настраивает их для использования. Для этого выбираются площадки, расположенные на машине с большой оперативной памятью. Также важным моментом является обособленность выделяемого серверного пространства от других клиентов. Такая изолированность позволит использовать больше ресурсов и памяти. Оптимизированное ПО с лёгкостью примет абсолютно любой веб-сайт. Резервное копирование данных в режиме реального времени не позволит произойти потере ресурсов в случае неполадок. А своевременная реакция технических работников обеспечит нужной информацией, если возникнут вопросы, и снижением риска простоя, если возникнут поломки.

Итак, если у Вас на руках сайт, созданный с помощью 1С-Битрикс, то правильным решением будет отдать его в надёжные руки хостингаот Reg.ru.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: