Главные плюсы СНПЧ для принтеров, а также отличительные особенности

В нашей статье мы попробуем с вами разобрать отличительные плюсы и минусы системы непрерывной подачи чернил, которая имеет название снпч. Она создавалась с учетом последних нужн пользователей, которые ценят время и собственные деньги. Начнем с того, что это за 4 заглавные буквы, которые символизируют название снпч. Сначала это доноры, специальные отсеки в которых находятся чернила. Далее идет шлейф в котором чернила поступают в картриджи. Ну и наконец сами картриджи в которые поступают чернила а затем печатающая головка , эти чернила наносит на тонкий слой бумаги. В магазине Bprints есть системы таких фирм как IST, Oliphant, Jet-Print которые являются самыми надежными и простыми в эксплуатации. Стоимость их колеблится от 700р до 1500р в зависимости от модели и артикула, а также фирмы. Все продукты идут с обязательной гарантией, так-что если вдруг система выйдет из строя, вам сразу-же ее заменят.

Тем не менее, пользоваться снпч удобно и дешего, просто потому что себестоимость каждой страницы будет по 30-50 копеек, ну а если смотреть по оригинальным картриджам, у которых себестоимость в 5 раз выше можно сделать некоторые выводы. К примеру 80 миллилитров чернил хватает на 1 месяц, а в оригинальном картридже 30 мл., это только может означать что его хватит только на треть. Высокая цветопередача, качество изображения конечно же зависит и от фирмы производителя чернил. В нашем магазине находятся чернила таких фирм как Contour и Inktec. Это самые качественные чернила которые только есть на российском пространстве. И они есть у нас, и доступны для заказа. Что бы сэкономить деньги, вам нужно купить снпч в специальном наборе , которые состоят из систем плюс чернила. Тут экономия подскакивает до 20%, поэтому данный вариант отлично подходит. Нежели брать все по отдельности. Берите все вместе, так удобней.

Конечно если вы пользуйтесь оригинальными картриджами долгое время, вы будете думать что это все неправда. Но посмотрите ролики в ютубе и почтайте больше информации об интернет-магазине Bprints. И тогда вам сразу станет понятно, что все это время в не экономили а лишь попросту тратили свои деньги впустую. Причем пачками. В каждой упаковке присутствует инструкция по эксплуатации, поэтому вы с легкостью сможете разобраться в технике использования данной системы. Выбирайте для себя и для своего принтера только самое лучшее, потому что только от вашей заботы зависит долговечность его использования.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: