Современные стерео-варио системы

Современные стерео-варио системы Проведенные ученым сословием из Соединенных Штатов Америки научные опыты доказали, что применение определенных изображений с объемным и движущимся эффектом может увеличить показатели объемов продаж на 51 процент по сравнению с обычным материалом.

Современные технологии создания изображений стерео-варио типа позволяют с помощью растров и программ получать на поверхности большого объема (стерео- или 3d-типа) или меняющиеся (варио, флипы, флэш, морфинги) изображения.

Технологии стерео-варио основаны на стереоскопическом восприятии человека. Известно, что все люди обладают зрением не двух-, а трехмерного типа. Просто сперва наш взор воспринимает лишь двухмерную информацию, а впоследствии наш мозг такие изображения превращает уже в 3D. Проводя аналогию с восприятием людей стереоскопического изображения, разрабатывается специальное программное обеспечение, которое помогает объединению кадров, выполненных цифровыми фото- или видеоустройствами.

Снимки, которые получаются после дополнительного кодирования, можно получить на бумажных листах или на пленке. Можно распечатать снимки даже прямо на линзовом материале. Также можно распечатывать любую полученную в Сети информацию. К примеру, если вы по какой-то причине захотели распечатать тот или иной точный адрес ресурса (с рекламной целью), к примеру, это будет http://luchcentr.ru/, то такая технология для этого также идеальна.

Технологии стерео-варио востребованы при оформлении мест продаж, при выполнении оригинальных материалов, рекламной продукции какого-либо характера. Показатели оригинальности и непривычности любого рекламного материала, который был создан по технологии стерео-варио, всегда вызывает неподдельный интерес к объектам рекламы, а также большое желание рассмотреть такой объект получше.

При помощи стерео-варио-технологий человек может создавать интересные впечатляющие рекламные пласты, эффектно оформлять места для продаж. При помощи данной технологии изготавливается также и рекламно-полиграфическая и сувенирная продукция с анимированными и изображениями с дополнительным объемом (это касается календарей, открыток, визиток, пригласительных билетов, оформления дисков для презентаций).

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: