Удивительные возможности ROLAND 900

Удивительные возможности ROLAND 900Недавно стало известно, что компания “manroland” выпустила новую печатную машину под названием “Roland 900 XXL”. Она сочетает в себе новые стандарты качества и преимущества большого формата с двусторонней печати.

Для повышения качества и производительности продукта производители снабдили печатную машину совсем по-другому. Вместо обычных цилиндров вращения инженеры установили цилиндры с двойным диаметром, что обеспечивает ровную и однообразную прокатку листа в режиме двусторонней печати. В данную машину также входит система “Roland Inline Observer”, которая использует видеокамеры для отслеживания процесса переворота и проводки листа между печатными секциями. Также одной из главных особенностей машины является возможность печати большого формата, таких как 1120х1620, 1200х1620, 1260х1620, 1300х1850.

Усовершенствованное устройство торможения листа повышает качество укладки, она позволяет достичь того качества, что свойственно печатным машинам односторонней печати. Модернизированное резальное устройство расположено так, чтобы сократить время переналадки.

Кроме этого, “Roland 900 XXL” имеет дополнительные функции, как покрытие “Opti Print Jacket”, систему “Roland Inline Color Pilot”, обеспечивающей высокое качество печати на машинах. Одним словом, компания «manroland» обогнали своих конкурентов в сфере полиграфии.

Цена нового изделия содержатся в глубоком секрете. Но компании, работающие на качество изделия не должны отказываться от этого устройства, какими бы ни были цены на него. Неизвестным осталась и дата поступления данного изделия на продажу. Пока известны лишь данные, описанные выше.

Что ждет данного продукта в будущем? Крах, свойственный многим сегодняшним устройствам, или же ему суждено стать бестселлером в сфере продаж печатных устройств? Все покажет время. А нам остается лишь ждать дату поступления в продажу устройства, ведь именно тогда станет ясно будущее печатного аппарата компании «manroland».

Такое занятие, как уборка квартир, является важным для каждого из нас, но не всегда находится время и желание на эту отнюдь не легкую работу. К счастью, в Спб уборка квартир проводится нашей компанией качественно, квалифицированно и ответственно по приемлемым ценам.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: