Xerox Color 800: качественная печать

Xerox Color 800: качественная печатьКорпорация Xerox объявила о запуске на российские рынки полноцветных печатных машин Xerox Color 800. Выдающееся качество цветных печатей, высочайшая стабильность в скорости и дополнительная финишная возможность машин позволяют корпорациям расширять ассортимент предлагаемых услуг и привлекать новых потребителей.

Устройство Xerox Color 800 может быть оснащено 5-ой секцией для печати прозрачными тонерами, которые легко наносятся как на весь документ, так и на его любой отдельный элемент. Это позволяет производить яркие, необычные продукты.

В условиях жестких рыночных конкурентов корпорациям нужно постоянно пользоваться различными инструментами для привлечения новых потребителей и поддержания лояльности уже имеющихся заказчиков. Персонализированная рассылка и яркие необычные печатные продукты высочайшего качества стали нужным звеном для скрепления и развития бизнеса больших корпораций. При установке на производстве данной машины в зимний период может понадобиться греющий кабель , чтобы из-за погоды не возникали перебои в электросети.

Color 800 является профессиональным инструментом для печатной маркетинговой коммуникации. Коммерческая типография, дизайнерские бюро, корпоративный отдел печати, фотосалон наверняка узреют в Color 800 новейшие возможности для осуществления своих идей и прироста бизнеса.

В Color 800 есть отличные технические характеристики: скорость печати может достигать 80 страниц за минуту на материале любых плотностей, рабочее разрешение — 2400х2400 для обеспечивания идеальной резкости изображений, однородности заливок, плавности линий и печати изображений высошего качества. А применение уникальных сухих EA тонеров «Low Melt» с пониженной температурой плавления дает отличную передачу до 16,7 млн оттенков.

Машины работают с бумагой разных плотностей и текстур, а также с пленками, наклейками и синтетическим материалом. Наличие 5-ой бонусной секции с функциями полного покрытия листа позволяет увеличить полиграфические приложения.

В Color 800 используют инновационную системы охлаждения отпечатка, благодаря которой финишные обработки продукции могут изготовляться незамедлительно, что существенно ускоряет процесс изготовления документов.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: