Качество для правильного хостинга

Одним из способов размещения сайтов в интернете является веб-хостинг. После создания своего веб-сайта, вам необходимо разместить его в сети, чтобы все пользователи имели доступ к вашему сайту круглые сутки весь год. Для того, чтобы разместить свой сайт в сети, необходимо купить домен и зарегистрировать его имя , а также выбрать компанию, предоставляющую услуги хостинга, оплатить услуги компании. После оплаты вы получаете определенное количество места на диске сервера компании, куда уже можете загружать скрипы своего сайта, после чего компания берет обязательства по обеспечению постоянного доступа к вашему сайту независимо от местонахождения 24 часа в сутки.

Серьезным компаниям с долгосрочными проектами и планами,у которых на сайтах более 1000 активных пользователей в день,необходима очень быстрая работа сервера. В таких случаях применяется VDS хостинг.

При VDS хостинге — один пользователь занимает все место на сервере в одиночку. VDS хостинг стоит дороже чем обычный, но эти затраты окупаются сполна,благодаря производимому эффекту, превосходящему все ожидания. Такая услуга предназначена для солидных клиентов, планирующих долгосрочные проекты.

Скорость работы ваших скрипов на сервере является основным критерием при выборе веб-хостинга. Большинство компаний,занимающихся хостингом, в погоне за прибылью на одном сервере размещают до 3000 сайтов, что замедляет работу каждого сайта.

Наше решение — качественное функционирование всех сайтов! Но не все зависит от компании, предоставляющей услуги хостинга, также немаловажным фактором быстрой работы сайтов является качество написания скриптов. Мы предоставляем возможность взять тестовый период, и проверить работу ваших скриптов.

ukraine.com.ua — это профессиональный, надежный и быстрый хостинг Киев и во всей Украине. Мы каждый день работаем над обеспечением наилучшего и выгодного соотношения цены и качества.
Наш веб-хостинг предоставляет вам возможность разместить ваш сайт, от простого сайта-визитки до портала. Также наша компания способен поддерживать автоматическую установку популярных CMS (Drupal, Joomla,phpBB3, WordPress).

Если вы все таки сомневаетесь в выборе, тогда у вас есть уникальная возможность заказать 14-ти дневный тест своего сайта.

При возникновении каких-либо вопросов, у вас всегда есть возможность их задать при помощи соответствующего раздела биллинговой системы.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: