Обновленный дизайн PokerStars: новое — это хорошо забытое старое?

Не так давно PokerStars, являющийся, на сегодняшний день, одним из самых крупных и известных покерных сайтов, устроил в Лондоне встречу любителей и профессионалов самой распространенной карточной игры, на которой также присутствовали и журналисты с PokerFuse. Целью этого события стала презентация нового дизайна (который пока что находится на стадии тестирования) своей клиентской программы. 
Стоит сказать, что предоставленная информация об обновлении, и несколько скриншотов, дают весьма поверхностное представление о том, насколько, и главное, в какую сторону, лучшую или худшую, изменилась функциональность самого клиента в новом дизайне. Тем не менее, и по этим, мягко говоря, скудным данным, некоторые журналисты и игроки уже сделали определенные выводы, в частности, обратили внимание на несколько фактов, от которых у многих появилось, каждому знакомое, ощущение «дежавю». Другими словами, новый интерфейс, в некоторой степени, схож с тем же старым добрым Full Tilt Poker, да и со многими другими европейскими представителями покер-индустрии. Интерес различных покерных сообществ подогревается еще и тем обстоятельством, что скачать PokerStars версии 7, на данным момент, невозможно. Если Вам нужно разработать фирменный стиль или отдельные его элементы такие как дизайн, логотип, то обращайтесь на сайт brandopen.ru
Несмотря на все это, уже сейчас в интернете, на многих покерных форумах, можно встретить жаркие обсуждения, касающиеся изменений. Как правило, мнения разделились на две противоборствующих команды: одни считают, что не было смысла все это затевать, ведь большинство уже привыкло к старому дизайну, который и так прекрасно справлялся со своими задачами, а нововведения могут вызвать волну возмущений, или, как минимум, недовольство завсегдатаев; с другой стороны, часть пользователей полагает, что обновленный клиент привнесет ощущение новизны, что вызовет повышенный интерес со стороны как постоянных игроков, так и новичков.
В любом случае, большинство сходится во мнении, что разработчики PokerStars учтут пожелания каждой стороны, и попросту добавят опцию выбора дизайна: использовать старую версию клиентской программы, или же перейти на новую. Такое решение официальные представители PokerStars пока никак не прокомментировали.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: