Почтовые ящики

Человек привык к печатной информации. Он верит тому, что напечатано. Это самый доступный и надёжный способ донести до людей новости.

Мы получаем письма и открытки, газеты и журналы, платёжные квитанции, листовки, рекламные проспекты. Почтальоны и распространители товаров и услуг просто опускают эти бумаги в наш почтовый ящик.

Почтовый ящик есть в каждом доме. Независимо от того, что информация поступает к нам с экранов телевизоров, из Интернета и радио мы каждый день с интересом проверяем содержимое этого небольшого ящика и ждём новостей. Производители почтовых ящиков предлагают потенциальным покупателям немыслимое количество почтовых ящиков различных конструкций, сделанных из разных материалов всех возможных цветов и оттенков, с различными покрытиями, интересных с точки зрения инженерных решений. Горизонтальные, вертикальные, подъездные и индивидуальные, для помещений и улицы, простые и сложные, обыкновенные и антивандальные, дешёвые, дорогие и очень дорогие, с различным числом секций – от 2 до 8. Люди хотят, чтобы почтовый ящик был не только красивым и эргономичным, но и надёжно сохранял предназначенную им корреспонденцию от посторонних. Почтовый ящик – вещь, которая служит не одно десятилетие. Но постоянно строятся новые дома, подъезды оснащаются почтовыми ящиками и люди всё охотней приобретают современные надёжные почтовые ящики.

Разброс цен на ящики почтовые также велик, как и количество предлагаемых моделей. Наиболее часто в многоквартирных домах устанавливаются модели 4-6 секционных ящиков. В зависимости от материала изготовления и глубины ящика цены колеблются от 1200-1400 рублей до 2850 рублей за многосекционный почтовый ящик. Антивандальная конструкция почтового ящика гарантирует доступ к корреспонденции только владельцу ящика, потому что в отличие от обыкновенного ящик не имеет традиционных щелей для загрузки почтовых отправлений.

Индивидуальные почтовые ящики от отечественного производителя стоят от 350- 600 до 1950 рублей в зависимости от конструктивного решения и материала изготовления. Зарубежные аналоги стоят от 2800 до 3500 рублей за односекционный почтовый ящик.

Для тех, кто проживает в домах с консьержкой, где исключён доступ посторонних к почтовым ящикам, предлагаются почтовые ящики со стеклянной дверцей, позволяющие экономить время, поскольку дают визуальную информацию о наличии корреспонденции в почтовом ящике. Стоимость 4-х секционного ящика такого типа составит 2660 рулей.

Самым надёжным местом для сохранности почтовой корреспонденции был и остаётся абонентский шкаф. Сегодня производится достаточное количество конструкций абонентских шкафов в ценовом диапазоне от 16 000 до 40 000 рублей за секцию.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: