Современные стерео-варио технологии

Современные стерео-варио технологииПроведенные учеными из Соединенных Штатов Америки исследования показывают, что применение изображений с движущимися и объемными эффектами способно увеличить объемы продаж на 51 процент в сравнении с обычными изображениями статичного типа.

Технология выполнения изображений в стиле стерео-варио позволяет с помощью линзовых растров и специальных программ получать на плоскости объемные (стерео типа, 3d) или меняющиеся (флипы, варио, морфинг, флэш) изображения.

Технология стерео-варио основывается на стереоскопических вариациях восприятия. Как выясняется, все мы обладатели либо двух-, либо трехмерного зрения. Просто поначалу нашими глазами воспринимаются образы в двухмерном изображении, а впоследствии мозгом эти изображения комбинируются в 3D.

По известной аналогии со зрительным восприятием человека стереоскопических вариаций широкое распространение получило специальное программное обеспечение, которое способно объединять кадры, выполненные цифровыми фото- или видеокамерами. Снимки, которые были получены после кодирования, можно распечатывать на бумаге или на пленке. Можно распечатывать снимки даже прямиком на линзовом материале.

Технология использования стерео-варио достаточно востребована при оформлении мест продаж, при выполнении оригинальных материалов, полиграфической рекламной продукции.

Непривычность и оригинальность материалов рекламного характера, которые были созданы по технологии стерео-варио, вызывает большой интерес к объектам рекламы, а также желание рассмотреть их получше. При помощи стерео-варио технологии у человека появляется возможность создания интересной впечатляющей рекламы, также можно эффектно оформлять любые места продаж. При помощи этой технологии изготавливаются также и рекламно-полиграфические и сувенирные типы продукции с анимированными и объемными изображениями (речь о календарях, открытках, визитках, пригласительных билетах, оформлении CD/DVD дисков, рассчитанных на презентацию, а также визитных электронных карточках).

Особенностью этих изобpажений является их удивительная универсальность: зрителю не нужны никакие дополнительные устpойства, различные очки или стереоскопы, он не будет напpягать зрение.

Чтобы завершить свой неповторимый образ, обязательно нужна сумка! Конечно, можно купить женскую или мужскую сумку в магазине, но не всегда на это есть время. Поэтому купить сумку в интернет магазине гораздо проще! К тому же купить кожаную сумку недорого можно только в интернет-магазине!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: