Цифровая печать – современное решение!

История полиграфической печати пережила многие видоизменения, внедрения множества технических и технологических усовершенствований, креативных подходов и матерства специалистов в этой сфере деятельности. Но, как и много лет назад, в ее услугах постоянно нуждаются, как простые граждане, так и большие компании. Большие компании, как правило, заказывают полиграфическую продукцию оптовыми партиями. Сюда входят календари, флаеры, плакаты, листовки и различные буклеты с фирменными логотипами и рекламой. Такая продукция используется как внутри самой компании, так и распространяется вне ее стен, в целях ознакомления с услугами компании больших масс населения.

Естественно, рядовой человек тоже может нуждаться в подобного рода полиграфии, только в меньших количествах. Или же у него появится желание напечатать книгу, здесь тоже необходимо воспользоваться услугами типографии, часто с небольшим количеством тиража. Цифровая малотиражная типография имеет свои плюсы создания материалов:

  1. Индивидуальный подход к заказчику;
  2. Помощь дизайнера;
  3. Доработка проекта, или создание нового;
  4. Оперативная цифровая печать;
  5. Печать в небольших количествах;
  6. Подшивка, лакировка, ламинация.

Очень часто необходима срочная цифровая печать, что в больших типографиях весьма сложно выполнить, так как внеочередную печать, тяжело ввести в работу, если вся аппаратура уже работает над выполнением очередного заказа. Зато, цифровая малотиражная типография, с таким заданием быстро и легко может справиться, ведь заказы здесь небольшие, и, соответственно, легче «вклинить» в производство срочный заказ.

Печать книги, на сегодняшний день не составляет особого труда, особенно если выполняется цифровая печать, ведь весь процесс автоматизирован. А автоматизация позволяет достигать хороших результатов, причем корректируемых на любом этапе печати. Цифровая печать позволяет, при необходимости, добавить индивидуальность каждому экземпляру продукции, что нельзя не отметить.

Наша типография, с удовольствие предоставит вам свои услуги. При необходимости, вы сможете получить советы дизайнера, креативный и индивидуальный подход, при разработке любой печатной продукции. Мы подстроимся под ваши сроки, и ваши возможности. С нами, вы всегда будете довольны как качеством, так и ценой. Выбирайте разумно!

Сотрудники типографии «Белый Ветер»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: