Действенный прием рекламной полиграфии

Действенный прием рекламной полиграфииРекламная полиграфия в арсенале имеет достаточно много разных средств, и одно из них — это многокрасочное яркое изображение. Правильно выбрав сочетание цветов и оттенков, что для хорошего дизайнера совсем не составит труда, Вы сможете получить красивое и оригинальное полиграфическое изделие.

Особенно элегантно выглядит сочетание темных цветов с серебряным и золотым. Вас даже не смогут заподозрить в желании сэкономить, настолько элегантным и стильным выглядит изделие полиграфии в данных цветовых решениях.

Опытный дизайнер, который обладает творческим мышлением, используя всего пару цветов, может создать дизайн рекламной полиграфической продукции, которая будет не только оригинально выглядеть, но и привлечет новых потенциальных покупателей. Стоит отметить, что вы можете использовать для рекламы не только продукцию, напечатанную на бумаге, но и различные значки и магнитики. Сегодня изготовление закатных значков и магнитов пользуется большим спросом.

К двухцветной полиграфической продукции также относится и полутоновая двухцветная продукция. При изготовлении такой продукции один из цветов используется для заголовков, всевозможных выделений, также используются различные градиентные переходы каждого из использованных цветов.

Самый интересный вид двухцветной продукции – двухтоновая печать. От предыдущего варианта двухтоновая печать отличается тем, что во время ее изготовления используется не только градиентный переход каждого используемого цвета, но и новые синтезируемые оттенки. Чтобы продукция полиграфии выглядела привлекательной и эффектной, безусловно, ее дизайн должен выполняться только профессиональным дизайнером. Используя всего пару цветов, дизайнер при помощи компьютерных программ может создать множество различных оттенков для изделия полиграфии.

Данный прием эффектен, и при правильном использовании он позволяет создавать качественные изделия полиграфии, такие как буклеты, брошюры, эксклюзивные календари.

Кроме всего вышеперечисленного, двухцветная печать считается оптимальным вариантом для быстрого и качественного изготовления простых и дешевых рекламных полиграфических изделий, которые предназначены для распространения через почтовые ящики и раздачи.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: