Как производится печать каталогов?

Как производится печать каталогов?Понятно, что чем качественнее сделана печать каталогов, тем большее количество клиентов будет ими заинтересовано. Каталог – это лицо компании, ее парадное облачение. Ведь как точно подмечено народной мудростью: «Встречают по одежке». А значит, красивый дизайн каталогов в совокупности с высоким уровнем печати способны выгодно выделить компанию и ее продукцию.

При выборе способа печати каталога типография должна принимать решение, руководствуясь рядом критериев. Это такие факторы как: количество необходимых экземпляров, требования к качеству продукции и сроки исполнения заказа.

Для печати каталогов наиболее приемлема офсетная печать. Она четко передает все градиенты, цвета и полутона, сохраняя самые мелкие детали. Как раз это важно предоставить клиенту, когда невозможно показать сам образец. Офсетная печать делает возможным выпуск больших тиражей элитных каталогов. С увеличением тиража падает себестоимость одного экземпляра. Однако нужно знать, что производство каталогов методом офсетной печати потребует временных затрат. Поэтому следует заблаговременно распланировать тираж. В случае если необходимости в большом количестве экземпляров нет, а потребуется лишь несколько сотен, подойдет печать цифровая. Она дешевле в производстве и качество ее непрерывно растет с ростом современных технологий. Неопытному глазу будет трудно отличить цифровую печать от каталога, напечатанного офсетным способом.

В заключении нужно сказать, что печать каталогов очень ответственное производство для типографии. Насколько качественно будет положен лак, как четко получиться передать цвета – от этого зависит презентация компании или успешность продаж товаров.

Вы давно решили, какой должна быть кухня вашей мечты, но удобство и функциональность для вас так же важны, как индивидуальность? Тогда оптимальным решением станет выбор фирмы, которая делает кухни на заказ в спб и уже через неделю вы будете принимать гостей на новой кухне, полностью отвечающей вашим желаниям.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: