Многоцветный станок для шелкографии

Многоцветный станок для шелкографииВыбирая оборудование для шелкографии, владелец должен представлять изначально, для каких целей оно будет использоваться. В первую очередь, нужно определить, какое максимальное количество цветов требуется на самом деле. Выбор здесь не так прост, как может казаться. Важной характеристикой, от которой зависит качество, является величина допусков по цветосовмещению, имеющая прямую зависимость от того, нужен ли полноцвет.

Если вы занимаетесь «классической» цветной полноцветной печатью (CMYK), исключите из рассмотрения станки для печати с числом цветов меньше, чем 6. CMYK , конечно, содержит четыре краски, но также может присутствовать фоновый белый, то есть Fine White. При печати даже на светлой ткани нужно его использовать. Это придаст больше яркости.

В эмуляции CMYK программа Fast Films выдает результат в 5-ти основных цветах, плюс 2 дополнительных – для подложки. Если печать ведется на ткани с «правильным» цветом, 6-цветный станок будет хорошим решением. Если же вы считаете, что «полноцвет» станет «коньком» вашей фирмы, стоит присмотреться к 8-и или более цветам.

Во всех современных станках предусматривают наряду с основными и дополнительные регулировки. Это может быть изменение зазора (регулировка Off-Contact), то есть установка расстояния между столом и рабочей сеткой. Наличие данной опции нужно считать обязательным. Регулировка может быть инструментальной (то есть выполняемой с помощью инструментов). Выбирайте то, что удобнее. Еще одна важная опция, предусмотренная в оборудовании All-Heads-Down — возможность одновременной печати несколькими операторами. Например, на одной 6-рамочной карусели могут работать 4 печатника.

ООО «Аркон Пак» имеет суперсовременные линии розлива алкогольных и безалкогольных напитков. На производстве также имеются высокотехнологичные машины розлива и укупора, а также этикетировочное оборудование. Данный завод по розливу напитков использует передовые технологии.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: