Не совсем срочная печать визиток: надо делать красивее и лучше

Срочная печать визиток, несомненно, полезна и удобна. Чем быстрее полиграфия будет напечатана, тем быстрее удастся её распространить среди потенциальных партнёров или клиентов. Однако порой за скоростью изготовления теряется важный момент: карточки с информацией и контактами должны быть привлекательны для потенциального клиента. Это понимают далеко не все горожане Петербурга, нацеленные на деловой обмен телефонами или адресами электронной почты.

Представьте себе, что крупный специалист по рекрутингу из Петербурга пришёл на ярмарку вакансий. Вы же – молодой профессионал, которому необходимо рабочее место в его компании. Только вот конкуренция крайне высока. Все пытаются вручить видному гостю свою карточку. Конечно, момент личного знакомства при этом никто не отменяет. Но процесс ограничен временными сроками и каждый рассказывает о себе вкратце, происходит срочная коммуникация. У специалиста скапливается внушительная стопка визиток. И кого же он выберет, кто получит вожделенную печать в трудовой книжке о приёме на работу?

Вероятно, немаловажную роль здесь будет играть дизайн и внешний вид. А о какой красоте может идти речь, если во главу угла ставится машинальная, во что бы то ни стало срочная печать визиток?

Представьте себе, что создание визитки – это искусство. Подумайте над нестандартными решениями. Обратите внимание на метод фольгирования – данный способ поможет напечатать надписи золотым цветом. Это выглядит солидно и показывает уровень владельца карточки.

Поразмышляйте и над необычными вариантами бумаги или других материалов для карточки. Может, стоит использовать в качестве основы пластмассу, кожу, дерево или более изысканные материалы. Здесь всё зависит только от фантазии владельца визитки. Конечно, эти советы относятся только к личным карточкам с информацией. Если производится печать корпоративных визиток, не стоит ударяться в сложные варианты изготовления.

Компании-изготовители из Петербурга, для которых полиграфия – это ежедневный труд, несомненно, позволяют удовлетворить любые подобные требования клиента. Ещё лучше, если производитель понимает: важно уметь сочетать широкий выбор визуальных средств и при этом помнить, что для клиента как потребителя важна именно срочная печать визиток. Во-первых – оперативность, во-вторых — красота. Если два этих требования удовлетворены, то человек просто не сможет выбрать какую-то другую полиграфическую компанию.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: