Офсетная печать

Обширно распространенный метод печати. Отлично подступает для печати хоть какой полноцветной продукции: буклетов, листовок, плакатов, журналов, каталогов, фирменных бланков, папок, конвертов и иной печатной продукции. Обеспечивает наилучшее качество из всех видов печати. Заказывая изготовка печатной продукции способом офсетной печати нелишне представлять для себя некие вещи. К примеру, ассоциировать стоимость производства можно лишь с учетом свойства печатного оборудования. Качество печати и высшую линеатуруобеспечивают печатные машинки германской конторы Heidelberg — неоспоримого мирового фаворита рынка оборудования для хорошей офсетной печати.

Когда Вам предоставляют чрезвычайно низкие цены на печать — знайте, что, может быть, печать будет осуществляться на машинках Romayor либо Dominant, или на восстановленных машинках китайского либо японского производства, вероятнее всего одно- либо двухкрасочных. Красочность машинки чрезвычайно принципиальна, потому что впрямую влияет на качество печати, а именно — на совмещение цветов. Для печати продукции полноцветной идеальнее всего, когда это может быть при Ваших тиражах, заказывать печать на машине четырехкрасочной. В неких, в особенности ответственных вариантах, может применяться печать офсетная в 5 либо даже 6 красок, но стоит таковая продукция значительно дороже. Для печати конвертов, визиток, фирменных бланков нормально подойдет двухкрасочная, а то и совсем однокрасочная машинка.

Офсетная печать — искусство, потому почти все зависит от печатника, в особенности когда качество печатного оборудования не очень высочайшее. В то же время внедрение качественных печатных машин дозволяет свести влияние людского фактора к минимуму, давая при всем этом стабильное высокое качество продукции. Существует хорошая возможность печати на черных бумагах золотой краской. В качестве доп «финишных» услуг Для вас могут предложить полное либо выборочное УФ-лакирование. Для гарантированно хорошего результата заказывайте печать собственной фирменной продукции с внедрением красок pantone, соответственных Вашим фирменным цветам.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: