Печать на пленке – доступный и долговечный инструмент рекламы

Полиграфические компании предлагают свои услуги на профессиональном уровне, что стало возможным благодаря внедрению новых технологий и использованию современных, качественных материалов. Уже сегодня полиграфия в москве может удовлетворить требованиям даже самых претензионных клиентов, предоставив им услуги, соответствующие мировым стандартам качества. Вне зависимости от того, будет ли клиент являться частным лицом или помощь полиграфической компании потребовалась фирме или предприятию, печать буклетов и брошюр, нанесение логотипов и изготовление прочей продукции будет проведено с соблюдением нормативных требований к процессу.

В последние несколько лет особой популярностью пользуется печать на пленке 3м, которая в сравнении с другими вариантами полиграфических услуг, имеет ряд несомненных преимуществ. Начать следует с того, что печать на пленке, в зависимости от ее разновидности, позволяет использовать готовый вариант в качестве оптимального инструмента рекламы. На сегодняшний день печать на пленке может быть представлена несколькими основными видами.

В первом случае в качестве расходного материала используется прозрачная пленка, конечный результат работ с которой имеет эффект фотографии. На сегодняшний день печать на прозрачной пленке используется в различных сферах – для оформления выставочных стендов и световых коробов, для оформления транспортных средств. Пленка может быть как классической, так и перфорированной, что позволяет с ее помощью создавать уникальное оформление для стеклянных фасадов. Второй вариант – печать на пленке с самоклеющимся слоем. Такой вариант используется для печати наклеек и стикеров, которые, благодаря клеящему слою наносятся на нужную поверхность в считанные секунды. Пленка может иметь два вида клеящего слоя – перманентный и удаляемый. В первом случае — пленка будут более долговечной, что дает возможность использовать ее в качестве рекламного инструмента продолжительный срок. Во втором – печать на пленке с удаляемым клеевым слоем является временным инструментом рекламы, который без труда при необходимости можно удалить с поверхности в сжатые сроки.

Вне зависимости от того какая пленка будет использоваться для нанесения на нее печати, перед заключением заказа на изготовление продукции, следует уточнить оснащенность полиграфической компании – будут разниться методы нанесения печати.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: