Плёночная широкоформатная печать

Плёночная широкоформатная печатьСегодня широкоформатная печать на плёнке широко применяется в рекламной сфере. Плёночные материалы имеют хорошие характеристики, легко монтируются и демонтируются, изображение при этом получается достаточно высокого качества, устойчивое к неблагоприятным условиям окружающей среды и по сроку службы достаточно долговечное. Использовать плёночные материалы можно как внутри, так и снаружи помещений.

 В случае, если же вам необходимо производить прямую печать на плоских и жестких материалах — вам необходим планшетный принтер. Подобные принтеры позволяют печатать изображения стойкие к механическому воздействию и УФ лучам на широком спектре изделий. Обращайтесь в наши фирменные магазины или звоните по телефону.

Широкоформатная печать на пленке в первую очередь используется для изготовления наружной рекламы, рекламных вывесок и постеров. Печать на плёнке имеет неоспоримые преимущества, а это, в свою очередь, позволяет продвигаться товару на рынке.

Итак, плёночные материалы достаточно долговечны, они не пропускают ультрафиолет, их можно хранить длительное время, причём они не теряют свои изначальные свойства, в период монтажа они не требуют обработки.

При необходимости создания ярких макетов и пёстрого рисунка, когда реклама содержит небольшое количество текста, широкоформатная печать на глянцевой плёнке придаст блеск и яркость изображению. Плёнка с матовой поверхностью применяется в случае, когда содержится большое количество текстовой информации, тогда графика приобретает более серьёзный и солидный вид. Прозрачную плёнку наносят на поверхности, где надо сделать акцент на рекламном элементе, проявить дизайнерское мастерство, например, изобразить вырывающегося из стены льва. Прозрачную плёнку наносят при оформлении машин.

Пользуется популярностью самоклеющаяся плёнка, такие конструкции хорошо монтируются и демонтируются. Но не всегда широкоформатная печать на самоклеющейся плёнке может применяться, так как для этого требуется совсем идеально гладкая поверхность, где не будет шероховатостей и повреждений.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: