Прямая печать по дереву

Многие и не прочь бы основать свой собственный небольшой бизнес, но понимают, что отвоевать место на и без того достаточно насыщенном рынке услуг невероятно сложно.

Конкуренция сильна, да и без солидных финансовых вложений в рекламу заявить о себе достаточно тяжело. Но еще труднее доказать покупателю преимущество твоих товаров и услуг перед аналогичной продукцией конкурентов.

Тем интереснее и многообещающе выглядит шанс развития собственного дела для тех, кто рискнет приобрести недорогой принтер для дерева. Новинка пока еще только осваивает рынок. Поэтому с ее продукцией в вашем регионе, вполне возможно, никто пока еще толком и не знаком.

Представляете, какие перспективы открываются перед тем, кто решит заняться этим бизнесом? Конкурентов пока никаких. Продукция – необычная и красивая. Спрос на нее обязательно возникнет, как только народ оценит оригинальность, например, обычных разделочных досок, украшенных видами вашего города и его окрестностей.

Дальше – больше. На деревянных пластинах, толщиной от 0,1 до 50 миллиметров можно печатать фотографии заказчиков или изготавливать необычные и оттого особенно оригинальные памятные дипломы и грамоты.

В принципе, печать по дереву – не единственная возможность использовать планшетный принтер. Освоив этот вид продукции, можно постепенно расширять ассортимент ваших услуг, экспериментируя с печатью на стекле, пластике или металлических пластинах. Соответствие сюжета рисунка или фотографии характеру материала способно давать удивительный эффект.

При этом низкая себестоимость этой популярной продукции позволит вам развивать свое производство стремительно и динамично. Затраты на покупку принтера и расходных материалов к нему можно окупить практически в течение месяца.

Увеличение спроса на ваши сувенирные изделия позволит в скором времени пополнить парк оборудования еще одним-двумя однотипными принтерами и соответственно увеличить объемы выпуска продукции. Кто знает, быть может, в итоге, этот планшетный принтер позволит вам завоевать весь регион.

Расширение ассортимента продукции обеспечит повышение спроса на ваши услуги. А расти есть куда. Например, можно освоить печать по текстилю и насытить рынок оригинальными футболками.

Главное – подобрать оптимальные чернила, которые подойдут для необходимой поверхности, не будут расплываться, обеспечивая полиграфическое качество печати, и окажутся устойчивыми к стиркам и выцветанию.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: