Широкоформатная печать: что и как?

Широкоформатная печать: что и как?Широкоформатный вид печати является цифровой многокрасочной печатью на рулонном носителе.

Такая печать широко востребована на выставке, в наружной рекламной продукции и при оформлении интерьера помещения.

Множество компаний предлагает улучшенный путь исполнения заказов в любой вариации широкоформатного вида печати и постпечатного обрабатывания. Этот тип печати или любой вид полиграфии будут исполнены с лучшим качеством и в сроки. Сегодня любой дизайнер поможет осуществить в жизнь Вашу идею. Современные технологии и дружная ответственная бригада являются гарантией качественного и скорого исполнения Вашего заказа.

Данная печать необходима как и для плаката, находящегося вблизи потребителя, так и для огромной поверхности, которая будет воспринята издалека.

Эту печать используют для таких поверхностей, как щиты, брандмауэры, перетяжки, тентовые конструкции, вывески, витрины, крышные установки, штендеры.

Интерьерный широкоформатный тип печати выполняется с разрешением не меньше 720 — 2880 dpi. Ее можно перенести на трехслойные стеновые-панели и не только. Печать стала неотъемлемой частью в оформлении экспозиции, для декорирования помещения, в производстве мобильного стенда и других рекламных продуктов, которые требуют высшего качества.

Данный вид услуги позволяет достичь реальности в фотографическом качестве.

Интерьерный вид печати — это печать Hi-Fi уровня для применения внутри помещения. Особенностью тут является высокое разрешение, отличная цветопередача. Если для наружных печатей хватает разрешения 180-360 точек на дюйм, то для интерьерного типа печати нужно высочайшее разрешение, но не более 2880 точек. Размер 360 dpi подходит для печати баннера или плаката, которые не требуют фотографической качественности, 720 dpi — для художественного произведения и точной цветной передачи, а 1440 dpi — для очень точной передачи оттенка, полутона, линии, цвета при печати высокохудожественного произведения отличного фотокачества с самым большим разрешением. Данная печать применяется при производстве репродукции картины, в галерее, музее. Это рекламная кампания внутри помещения: стеновый плакат, постер, а также реклама на витрине магазина, ресторана, световая панель на выставке, презентации.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: