Современные способы печати в полиграфии

Современные способы печати в полиграфии

Перед тем, как заказать изготовление печатной рекламной продукции в типографию, необходимо узнать основные способы печати. На сегодняшний день существует несколько востребованных способов печати.

Рекламная печатная продукция в последнее время становится всё более востребованной и эффективной.

Именно такой способ рекламы товара или услуги может принести максимально высокую выгоду для своего предприятия или компании. Немаловажно, что изготовление печатной рекламной продукции является недорогой услугой типографии, которая может быть финансово доступна практически для любого предприятия или компании. Если Вас интересуют другие виды рекламы, то Вы можете зайти на сайт http://admashine.com и прочитать много интересной и полезной информации на данную тему.

На сегодняшний день существует огромное количество способов печати, которые используются в полиграфии. Некоторые из них активно применяются при изготовлении печатной рекламы. Офсетный способ печати предназначен для печати больших тиражей печатной продукции. Изображение при таком способе печати получается высокого качества. Основной минус при таком способе печати — это необходимость заказа только большого тиража. Если же закажете маленький тираж, то стоимость изготовления будет высокой и такая печатная реклама станет для Вашей компании нерентабельной.

Цифровой способ печати — самый приемлемый для изготовления рекламной печатной продукции. При таком способе также получается изображение высокого качества. Цифровой способ печати позволяет заказывать любое количество экземпляров, так как стоимость такого изготовления достаточно низкая и доступная для заказчика.

Существуют другие способы печати, которые не рекомендуется использовать для изготовления такой печатной рекламы. Способ высокой печати предназначен для изготовления высококачественных товаров, например книг, журналов и газет высокого качества изображения. Глубокий способ печати используется для печати банкнот и ценных бумаг. Таким способом можно создать высокую степень защиты изображения от подделки.

Шелкография очень редко используется для печати рекламы. Краска наносится в несколько слоёв, изображение получается с эффектами. Дорогостоящий способ печати.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: