Способы печати рекламной продукции в типографии

Способы печати рекламной продукции в типографии

Современные способы полиграфии дают возможность не только для печати книг и журналов, но и для печати различной рекламной продукции, которая сможет повысить товарооборот Вашей компании.

Для того, что бы продукция или товар Вашей компании активно продавались и реализовывались, обязательно необходимо проводить различные рекламные акции. Одним из эффективных способов рекламы является печать рекламной продукции. Это могут быть рекламные буклеты, листовки, календари с символикой Вашей компании, печати на пакетах, упаковке товаров и многое другое.

Прежде чем обратиться в типографию для заказа рекламной печатной продукции, необходимо узнать все возможности и способы печати в полиграфии. Оплата за выполненную печать рекламной продукции производится на месте, то поэтому не нужно совершать транзит денежных средств за оплату данных услуг.

Самым востребованным и применяемым способом для печати рекламной продукции является способ цифровая печать. Вы можете заказать любое количество экземпляров печатной продукции, так как стоимость такого изготовления достаточно низкая. Немаловажно, что печать таким способом будет выполнена очень быстро и на самом высоком уровне. Качество печати будет высоким, изображение на поверхности — чётким и ярким.

Также достаточно часто используют офсетный способ печати для рекламной продукции. Качество изображения будет высоким, сроки изготовления достаточно короткими. Но при таком способе обязательно необходимо заказывать большое количество экземпляров продукции. Только в таком случае стоимость работы станет достаточно низкой и приемлемой для заказчика. При небольших партиях печати стоимость получается достаточно высокой.

Способ глубокой печати не используется для изготовления рекламы. Этот способ используют для печати денежных знаков. Способ высокая печать также не используется в данном направлении. Он используется для печати книг, газет и журналов более высокого качества. Способ шелкография может использоваться для печати рекламной продукции, если существует необходимость сделать изображение объёмным или с каким-либо эффектом. При таком способе краска на поверхность наносится в несколько слоёв. Именно поэтому изображение получается необычным

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: