Технология полиграфии — ролевая печать

Ролевая печать-технология полиграфииСуществует множество технологий печати книг, журналов, газет и другой бумажной продукции. Но существует один абсолютно уникальный способ печати, который называется ролевой печатью.

Уникальность ролевой печати заключается в том, что она может быть как исходным материалом для непосредственной печати, так и конечным изделием. Данный вид печати важен при изготовлении такой продукции, как еженедельники и ежедневники, потому что сроки печати обычно составляют всего лишь один день. Также качество такой продукции зачастую выше всяких похвал, так как она пестрит яркими красками и в ней выделяются чёткие и понятные шрифты для букв. Также ролевая печать предоставляет возможность сэкономить, не потеряв при этом качества, потому что такой тираж, как, например, 50 тысяч листовок, очень быстро печатается на дешёвой бумаге, а выходит тем не менее с отличным качеством. Кроме печати на тонкой бумаге такой вид печати также может работать с разными видами бумаги, различающимися по плотности и разным типам покрытий. Например, суперкаландрированная бумага отлично подойдёт к офсетной ролевой печати.

Помимо всего прочего, ценовая себестоимость одного продукта, напечатанного ролевым способом, значительно ниже, чем у продукции, созданной листовым способом. Работники печати разных полиграфических салонов при высокой оперативности печати ролевым способом способны держать высокое качество оттисков на протяжении всего тиража. Кроме этого, оборудование, которое предназначено для ролевой печати, работает с рулонами, которые печатники называют просто ролями бумаги. Ролевые машины способны продемонстрировать очень высокую скорость и они, как правило, довольно экономичны при печати продукции с огромным тиражом.

Такой вид печати, как ролевой, является довольно дешёвым, а его способность даже из дешёвой бумаги делать качественную и, что немаловажно, эстетически выглядящую продукцию в кроткие сроки, делает себя востребованной среди многих полиграфических компаний, фирм и салонов.

Если вы хотите удивить своих друзей чем-то оригинальным, то заказывайте майки, штаны, бейсболки вышивка на которых делается по вашему индивидуальному дизайну. Вы можете нарисовать любую картинку, и профессионалы в компании Промвышивка смогут перенести рисунок на любую вашу одежду.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: