Технология сухого офсета от КВА

Технология сухого офсета от КВАГазетное производство непрерывно совершенствуется, однако, несмотря на это, технология Computer-to-Plate все еще далека от совершенства и не стандартизована. На экономичность и качество газетной печати по сей день влияют очень многие факторы. Это и подготовка печатника, довольно высокое количество макулатуры, которая образовывается в процессе производства, неполная автоматизация управления классическими ротациями, требования рекламных агентств и читателей к конечной продукции, которые постоянно и неуклонно возрастают, а так же огромные затраты на печать четырьмя красками. В то же время рынок газетной печати сокращается, по причине перетекания основной массы даваемых объявлений и рекламы в интернет. Однако здесь стоит заметить, что количество печати классических изданий, а также рекламной продукции газетного формата, таких как листовки, тенденцию к снижению не демонстрируют.

В подобных непростых условиях, основной упор производители печатного оборудования делают на оборудование, ориентированное на снижение затрат, при производстве печатной продукции, чтобы повысить рентабельность. В основном это достигается путем увеличения возможности загрузки машин, увеличения скорости печати, а также возможности быстро менять заказы. Данное оборудование призвано автоматизировать процесс по максимуму из возможного, а так же вписаться в технологический процесс, улучшив обеспечение материалами и оставаться экологичным.

Одной из передовых технологий в данном русле стала технология сухого офсета, на основе которой создана машина КВA Cortina. От конкурентов ее отличает снижение расхода бумаги, за счет снижения количества макулатуры равное 60 экземплярам. Сохранение высокого качества печати в сочетании с тем, что машина умеет воспроизводить семидесятый растр, не имеет проблем с балансом воды и краски, автоматизирует смену форм, и требует меньшего количества материала при обслуживании.

Данное оборудование уже продемонстрировало высокую рентабельность в работе при смене Heatset на Coldset, причем, это не меняя краски, уменьшенные затраты при смене формата с учетом автоматизации, при этом сохранив высокое качество печати, стабильную цветопередачу и исключая человеческий фактор.

Решили починить крышу на даче? Тогда покупайте качественную металлочерепицу. Введите запрос металлочерепица Оренбург и посмотрите адреса продаж в вашем городе. Крупная оренбургская компания «Крыша» предложит вам только качественный товар. Позвонив по телефону, вы сможете проконсультироваться.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: