Удобная цифровая печать листовок и рекламных буклетов как эффективный способ рекламы

Каждый предприниматель хочет, чтобы об его товаре и услугах знало как можно большее количество людей. Для оповещения используются средства массовой информации – реклама на телевидении, радио, в интернете. Бывает, что этого не достаточно, и тогда на помощь приходит полиграфическая продукция, которая по сравнению с другими видами рекламных носителей имеет явные преимущества.

Самым главным достоинством полиграфии является высокая информативность. Удобная и быстрая цифровая печать листовок осуществляется в любой полиграфической компании. Основной формат – А4 с одним или двумя сгибами. В распоряжении рекламодателя имеется две страницы, которые он может заполнить всей необходимой информацией о своей деятельности. Рекламирует ли он кредитный продукт, предлагает страховые услуги или сложное техническое оборудование – места для презентации компании, описания продукта, его характеристик предостаточно. Если вы все равно считаете, что объёма мало, то можно использовать брошюры, которые состоят из нескольких листов, соединённых между собой скрепкой или пружиной. Однако следует помнить, что изготовление брошюр стоит значительно дороже, в результате чего придётся существенно снизить тираж печатной продукции или увеличить бюджет. Кроме того, информацию, которую не удалось разместить на буклете, можно указать на корпоративном или промо-сайте вашей компании.

Изготавливать буклеты лучше на бумаге высочайшего качества с применением полноцветной печати. Связано это с тем, что печать рекламных буклетов должна обеспечивать чёткое и лаконичное предоставление всей информации потенциальному покупателю. Прочитав её, он должен не только заинтересоваться, но и обратиться именно в вашу компанию. Процесс изготовления полностью автоматизирован, вплоть до нанесения линий сгиба при помощи фальцовочной машины, которая очень ровно и аккуратно сгибает каждый лист. Благодаря простому способу изготовления и высокой скорости стоимость буклетов сравнительно невысока, поэтому они являются довольно востребованным рекламным инструментом у предпринимателей. Дополнительным источником экономии является заказ большого тиража. Небольшое количество рекламных буклетов печатается в типографиях на цветном принтере, если заказ приличный, то производство осуществляется офсетным способом, позволяющим существенно снизить себестоимость каждого изделия.

Как видите, всё довольно удобно и просто, приложив минимум затрат и усилий, вы приобретете новых заинтересованных клиентов, которые обеспечат вашему предприятию стабильный доход.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: