Вся правда о широкоформатной печати

Для широкоформатной печати используется специализированное оборудование. Это широкоформатные плоттеры, выпускающие рекламную продукцию на материалах различных видов.

Яркая, красочная реклама нравится всем и визуальные образы воздействуют на наше сознание положительным образом, поэтому с полным правом можно заявить, что рекламируемые товары или услуги посредством качественной широкоформатной печати притягивают к себе все больше и больше потенциальных покупателей или клиентов.

Широкоформатная печать подразделяется на две категории: интерьерная печать и наружная реклама. Широкоформатная интерьерная печать используется для оформления помещений. Для такого вида рекламы требуется более высокое разрешение, потому что человек рассматривает ее с малого расстояния. Здесь требуется прежде всего четкость изображения, поэтому для оформления офисов, магазинов, торговых центров, выставочных залов требуется печать с фотографическим качеством.

Наружная реклама не нуждается в высоком разрешении. Рекламоноситель располагается на приличном расстоянии от глаз и обзорная картина воспринимается целостно и натурально. Размер рабочего материала не влияет на качество изображения.

Для печати используются высококачественные материалы. Разнообразие видов материалов для рекламной печати позволяет правильно подобрать рекломоноситель, посредством которого можно представить свои товары или услуги большей аудитории.

  1. Широкоформатная печать на баннере или баннерной сетке – баннерное полотно является высокопрочным материалом, выдерживающим любые погодные условия. Срок эксплуатации баннера до 3 лет. Таким методом оформляются фасады зданий, магистральные щиты, растяжки. Можно не сомневаться, реклама, размещенная крупным планом, цепляется за каждый взгляд.
  2. Бумага для высококачественной печати подлежит специальной обработке и дает нам изумительной красоты постеры, плакаты, коллажи, фотообои. Специальные красители не выгорают, не выцветают и сохраняют красочность рекламной продукции надолго.
  3. Печать на высококачественной самоклеющейся пленке используется для изготовления постеров. Срок эксплуатации таких изделий – до 1 года.
  4. Пленка с сольвентной печатью рекомендуется для штендеров, вывесок, табличек, а также для оформления автомобилей и витрин магазинов. Краска для сольвентной печати содержит химическое вещество, имеющее высокое сцепление со структурой пленки, поэтому сочность и яркость печати гарантирована.
  5. Транслюцентная пленка используется в рекламных световых коробах. Отличается увеличением объема краски на определенную площадь. Печатная продукция без подсветки насыщена красками, выглядит темнее обычных изображений, чтобы при освещении реклама выглядела тоже красочно, ведь при направленном свете часть яркости теряется .
  6. Перфорированная пленка — для рекламы на стеклянных поверхностях: на окнах магазинов и городского транспорта.
  7. Печать на пластике представляет собой наружную рекламу нестандартных образцов.
    Офсетная печать используется при выпуске тиражной продукции и включает в себя дополнительную постпечатную обработку. Резка, ламинирование или фальцовка рекламоносителей производится в соответствии с пожеланиями заказчика.

Широкоформатная печать способствует визуальному восприятию рекламы. Красивая рекламная информация хорошо запоминается, привлекает внимание и приводит потенциальных клиентов именно к вам!

Вы владелец большой фирмы и Ваши сотрудники Вам постоянно жалуются на высокую температуру в офисе? Тогда vrv кондиционирование идеально подойдет для устранения этой не приятной ситуации. Детали Вы можете узнать на сайте dantex.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: